Пятница, 26.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

черепахЧерепашки Ниндзя

Майки - Teenage Mutant Ninja Turtles

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Teenage Mutant Ninja Turtles » Досье » Статистика игроков » Майки
Майки
DonatelloДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Черепашка-Технолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline

Настоящее имя: Микеланджело / Michelangelo
Знак Зодиака: Лев
Рост: 1м 57см (5 футов 2 дюйма)
Вес: 82 кг (180 фунтов)
Цвет глаз: Голубой (вообще по идее голубой, но в разных мульсериалах у него глаза разные - и голубые, и карие, и даже зелёные)
Первое появление: Kомикс "Черепашки-ниндзя", № 1, 1984
"Mirage Studios. Volume 01"
Профессия: "Душа" Черепашей Команды
Оружие: Нунчаки и "кошка"
Хобби: Катание на скейте, серфинг, видеоигры
Любимый цвет: Оранжевый
Любимая еда: ПИЦЦА! ПИЦЦА!! И ЕЩЕ РАЗ ПИЦЦА!!!
Любимая книга: "Где творятся безумные вещи" Мориса Сендака
Любимая музыка: Рэп, техно, Гавайская и Джимми Буффетт
Любимая фраза: KAWABANGA!!!

Личность:
Микеланджело - самая весёлая и оригинальная черепашка в своей семье, с ним никогда не бывает скучно! Но есть один минус: он любит хвастаться. В мультсериале 2003 он просто достал своих братьев тем, что всё время напоминал им, кто чемпион Битвы Нексус. А кто им может быть? Дайте подумать.... И это - Майки!
В отличие от своих братьев, он более легкомысленный, доверчивый. Иногда работал организатором заказных вечеринок, поэтому имеет прозвище «Звезда тусовок» (Мультсериал 1987 г.), «Санта-Черепашка» (Мультсериал 2003 г.) и «Кавабанга Карл» (фильм TMNT 2007). Микеланджело умеет устраивать потрясающие праздники!
Лучший друг среди черепашек - Донателло. Он любит его за остроумие, а иногда просто так, как доброго и верного брата. Разумеется, он любит и Рафаэля, и Леонардо, но больше всего Донни. Рафаэля он часто задирает, но тоже любит его, и ему совершенно не нравится, когда Раф его бьёт. А вот Леонардо Микеланджело очень уважает. Ну, не поклоняется ему, конечно, но уважает и считает, что Леонардо - очень хороший лидер.
Майки любит прикалываться и шутить. Чаще всего он дарит такое "особое" внимание Рафаэлю, но и Леонардо с Донателло не стоят в стороне.
Тренируется Майк чаще всего с Рафаэлем, считает его занудой, врединой и постоянно над ним подшучивает. Рафаэль принимает это уж слишком близко к сердцу. С моей точки зрения, Майки испытывает Рафаэля, он тренирует его характер и хочет, чтобы Раф был более сдержанный. Но обычно после таких "занятий" великий "учитель" получает по тыкве х)))

Микеланджело - очень популярный герой среди черепашек (ну, после Рафаэля, конечно). Детям давно не хватало такого героя: рьяного, смелого, дерзкого и очень весёлого! Хотя Майки совсем не подходит на должность лидера, но он отличная душа компании, он всегда готов подбодрить и развеселить!
Многие наверняка заметили, как каждая черепашка реагирует на нападение опасного врага, и это довольно забавно:
Леонардо вызывает врага на честный бой.
Рафаэль тут же бросается в драку.
Донателло старается мирно поговорить, подружиться, решить всё мирным и добрым путём.
А вот Микеланджело с дикими криками убегает, успевая на ходу шутить! Майки легко напугать, его забавные испуги можно найти в каждом мультсериале и фильмах, и это никакой не минус, а даже плюс, ведь таким образом он становится ещё забавней.

История создания: (Очень интересно! Я и сама не знала, пока не нашла и не прочитала!!)
Майки является самой первой и самой старой черепашкой, так как Кевин Истмэн, один из авторов комикса о черепашках, впервые предложил такую идею, нарисовав черепаху с нунчаками. (Хотя первоначально его хотели назвать Леонардо, но потом Питер Лэрд предложил другую модель - черепашку с катанами).
Старшинство Майки подтверждается и в художественном фильме о черепахах. По словам Сплинтера, когда черепахи росли и развивались, первым среди них заговорил Микеланджело: он сказал слово «пицца». (режиссёрский юмор).
(Если честно, я этого не знала. весьма и весьма занимательная новость! так кто же. оказывается, старший брат?! Оо)

Семейные и романтические отношения:
В различных версиях Черепашек-ниндзя, Майк также часто вовлекается в романтические отношения. Все его девушки были инопланетянами: первой была Нейтрино, Кала; второй Хорридус («Сара») и третьей принцесса динозавр гуманоидного вида Сери. Единственным исключением является девочка по имени Оюки Мамися в комиксах Archie. В фильме 2007 г. и в мультсериале 2003 г. у Майки не возникало ни к кому романтической привязанности, хотя я могу и ошибаться, но я не замечала.
В семье Майки часто задирают, причём все, даже Дон иногда, да и учитель Сплинтер часто даёт весельчаку палкой по голове. Но всё равно все - и братья, и отец - любят своего младшего, если бы только не его хвастливость. А так, в общем, Майки часто веселит братьев и учителя, и семья его очень любит.

Оружие:
Нунчаки просто идеально подходят Майки, он легко и очень ловко ( а так же красиво х)) ) управляет своим оружием и просто не может без него жить! В мульсериале. где черепашки попали в будущее, Майки назвал свои нунчаки "детками", а себя называл "папочкой" и даже целовал их! Майки очень любит нунчаки, и они для него просто замечательное оружие.

Умения:
Сила - 6
Ловкость - 10
Мастерство - 8
Смекалка - 9
Мудрость - 6

Способности:

Удар в прыжке: - 3 очка Ловкости
Вращение на панцире: -4 очка Смекалки
Удар Нунчаками: - 3 очка Мудрости
Сюрикены: -2 очка любого умения
Сальто: Уклоняется от атаки противника
Воздушная атака: +5 очков Мастерства

Оборудование:
Скейт: +4 очка Ловкости
Костюм Черепахи Титана: +2 очка ко всем умениям
Комиксы: +3 очка Мудрости
Дрель: +5 очков у Мастерству


Оружия:
Посох Бо
Сюрикены
Уровень
1 уровень
Оборудование
Грузовик Черепашек
Велосипед ВМХ
Тепло-Визор
Деньги
25$
 
Teenage Mutant Ninja Turtles » Досье » Статистика игроков » Майки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучшая ролевая по Бакуган
    Copyright MyCorp © 2024 |